Выберите город

В Кызылорде многоквартирный дом потерял крышу в результате сильного ветра

В Кызылорде многоквартирный дом потерял крышу в результате сильного ветра

С тридцать первого марта в Кызылординской области начался сильный ветер, как сообщает служба 112. Скорость ветра в регионе достигала пятнадцати-двадцати восьми метров в секунду на первое апреля. В социальных сетях появляются сообщения о повреждениях домов, включая срыв крыш, а также о повреждении металлической трубы теплоснабжающей организации.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Кызылорды сообщил, что ветер сорвал кровлю многоквартирного жилого дома на улице Торайгырова в областном центре. Представители ведомства отметили, что в настоящее время восстановительные работы ведет ответственное учреждение, находящееся в гарантийном сроке.

В Казалинском районе произошло еще одно чрезвычайное происшествие в связи с плохой погодой. Сильный ветер, сопровождаемый ненастной пыльной бурей, сорвал металлическую трубу на предприятии "Қазалы Теміржолжылу". К счастью, чрезвычайное происшествие не привело к жертвам или пострадавшим. Власти Казалинского района призывают граждан проявлять осторожность при нахождении на улице в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Дополнительную информацию вы можете прочитать на информационном строительном портале stroykz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости